Flash на iPhone


Ужасно!Ничего особенного...НормальноХорошо!СУПЕР!!!
Loading ... Loading ...

Автор: Цыбарт Александр

Разработчики из компании Greystripe, которая занимается разработкой и размещением рекламы на мобильных устройствах, придумали способ запустить Flash на iPhone. Двигало Greystripe желание не терять целевую аудиторию в лице владельцев iPhone. «Мы берем баннеры в формате Flash, а затем адаптируем его для iPhone», – сообщили в Greystripe.

Подобным образом можно конвертировать любой контент, в том числе игры, созданный на Flash, но недоступный обладателям iPhone. Технология использует HTML, CSS и JavaScript, однако внешне результат трудно отличить от Flash-ролика, передает Wired.

Отмечается, что технология, предложенная Greystripe, является альтернативой Flash, который Apple не собирается допускать на свое детище, iPhone. В Greystripe понимают, что их способ доставки Flash на iPhone является шагом назад в технологическом плане, однако конечному пользователю вовсе необязательно знать об этом.

Понять Apple в ситуации с Flash можно – он представляет собой медийную среду, в которой существует возможность создания любых программ – то есть владелец iPhone уже не будет обязан использовать лишь iTunes AppStore для загрузки приложений. Однако официально звучат иные слова – глава Apple Стив Джобс как-то заявил, что Flash слишком «тормозит» на iPhone, поэтому использовать его нецелесообразно.

С уважением,  iphonehacks.com.ua




Apple iPhone 4
белые и черные


Apple iPad 2
белые и черные

Чехлы, накладки, сумки
для iPhone, iPad, iPod Touch


Зарядки и станции
для iPhone, iPad, iPod Touch

Eioa?iao-iaaacei iPhoneMarket


Защитные пленки
для iPhone, iPad, iPod Touch


Авто- аксессуары
для iPhone, iPad, iPod Touch

Шнуры, кабели и переходники
для iPhone, iPad, iPod Touch


Наушники и гарнитуры
для iPhone, iPad, iPod Touch

Один комментарий "Flash на iPhone"

Оставить свой комментарий