Китайцы в очередной раз совершили подвиг, запустив ОС Windows и Android на таблетке, под «лаконичным» названием A-97, которую нечем не отличишь от оригинального айпада, складывается чувство что здесь просто использован оригинальный корпус просто с другим железом.
Давайте поговорим об «мозгах» в первую очередь. В нем установлен процессор 1.6GHz Intel Atom Z530, оперативка 1 Гб ОЗУ, памяти 16 Гб SSD (или 32 Гб), встроенный Wi-Fi, модуль 3G, и акселерометр. Дисплей на вид хороший,его размер составляет 9,7-дюйма со светодиодной подсветкой IPS и разрешением 1024 х 768 пикселей, все это заслуги LG.
Упаковка очень порадует «виндузятников»… 🙂
Очень сильно впечатляет привычный нам экран загрузки.
Экран выбора ОС.
Windows 7 прекрасно запускается и работает на устройстве.
Если верить диспетчеру устройств, у таблетки стоит видео карта Intel GMA 500.
Так же, хорошо запустилась ОС Android 2,2 Froyo, только все ждут 3.0 и никого это не волнует, тем более все словили кайф от виндовса 🙂
Комметарии